Наша школа ведёт работу по 7 направлениям, с которыми вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:

https://navigator.dvpion.ru/directivities?municipality=57&organizer=269

Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края — общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями.

 

В сентябре 2020 года в Ужурском районе вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 15 июня 2020 года:
• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования https://navigator.dvpion.ru/;
• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;
• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;
• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.

Информация для родителей

Модуль ПФ ДОД — настройки для муниципалитетов и учреждений https://www.youtube.com/watch?v=UsN6Qre7958&t=28s
Выдача сертификатов в Навигаторе https://www.youtube.com/watch?v=PW82LvnM9gk&feature=youtu.be
 

 

Расписание дополнительных занятий в МБОУ «Ужурской СОШ №2» в 2021-2022 учебном году.

секции

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

преподаватель

программма

Навигатор

 

 

Волейбол

 

 

 

16.45 – 19.00

 

 

 

16.45 –19.00

 

Круткова Регина Владиславовна

 

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/Круткова-волейбол.pdf

 

https://navigator.dvpion.ru/program/1727-voleibol

 

Бокс

 

 

 

14.30 –15.30

Мл. группа

15.30 –16.45

Ст. группа

 

 

14.30 –15.30

Мл. группа

15.30 –16.45

Ст. группа

 

Глянцев Максим Олегович

 

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/Глянцев-РАБОЧАЯ-ПРОГГРАММА-ПО-БОКСУ.pdf

https://navigator.dvpion.ru/program/1667-boks

Общая физическая подготовка

 

14.30– 16.00

 

 

14.30 –16.00

 

 

 

14.30 –16.00

Круткова Регина Владиславовна

 

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/Круткова-офп.pdf

 

https://navigator.dvpion.ru/program/1684-ofp

 

 

Баскетбол

16.00 –17.30

 

 

 

16.00 –17.30

 

 

16.00 –17.30

 

Глянцев Максим Олегович

 

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/Баскетбол-Глянцев.pdf

https://navigator.dvpion.ru/program/1728-basketbol

 

Настольный теннис

 

14.30– 15.15

 

14.30 –15.15

 

 

Глянцев Максим Олегович

 

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/Глянцев-настольный-теннис.pdf

https://navigator.dvpion.ru/program/1681-nastolnyi-tennis

 

Диско мир

14.30– 15.30

 

14.30 – 15.30

 

14.30 – 15.30

Аксененко Елена Андреевна

http://www.mousosh2.ru/wp-content/uploads/2021/10/диско-мир.pdf

 

https://navigator.dvpion.ru/program/1734-disko-mir